Полный комплект наград у наших судомоделистов!

Вновь юные судомоделисты Дворца радуют нас своими победами. На городских соревнованиях по судомодельному спорту “Закрытие сезона” команда под руководством Александра Юрьевича Насонова завоевала почетное 2 место! Около 30 юных тагильчан боролись за победу в трех классах моделей: подводные лодки (ЕЛ-600), военные (ЕК-600) и гражданские (ЕН-600) судна. По традиции проводилась стендовая оценка и ходовые испытания. В личном зачете в категориях ЕК-600 и ЕЛ-600 высшую награду – золотую медаль – завоевала Сергиенко Анна. Вторую ступень пьедестала почета заняли Никитина София и Берсенёва Руслана, отличившиеся в моделях гражданских судов и подводных лодок. Еще одной награды была удостоена Суворкова Елизавета. Спортсменка стала третьей в классе “Военные судна”.